10 класс


Рейтинг участников школьного этапа ВсОШ/областной олимпиады
Муниципальное образование г.Железногорск
Предмет Биология
Класс 10
Max.балл 60
№ п/п Фамилия Имя Отчество Наименование ОО Класс обучения Статус участника Балл Ф.И.О. преподавателя
1 Ковалева Анастасия Александровна МОУ «СОШ №3» 10 ПОБЕДИТЕЛЬ 51 Дацун Л.Н.
2 Силаков Альберт Павлович МОУ «Гимназия № 10» 10 ПРИЗЕР 44 Могилина Т.Г.
3 Ахмедли Вагиф Фадаинович МОУ «Лицей №12» 10 ПРИЗЕР 41,5 Трохина Т.Е.
4 Меркушенкова Софья Игоревна МОУ «Лицей №12» 10 ПРИЗЕР 41 Трохина Т.Е.
5 Полюхова Инесса Романовна МОУ «СОШ №9» 10 ПРИЗЕР 40 Маховиков С.С.
6 Крюкова Мария Андреевна МОУ «Гимназия № 1» 10 ПРИЗЕР 37 Чеботарева Н.И.
7 Сердюк Ксения Игоревна МОУ «СОШ № 8» 10 ПРИЗЕР 35 Ломанова Н.Н.
8 Исаенков Иоанн Станиславович МОУ «СОШ № 7» 10 ПРИЗЕР 33 Голубцова О.В.
9 Денисова Надежда Игоревна МОУ «Гимназия № 1» 10 ПРИЗЕР 32 Чеботарева Н.И.
10 Лихтинов   Алексей Викторович МОУ «СОШ №11» 10 УЧАСТНИК 29 Кострикина О.И.
11 Шипулина Александра Владимировна МОУ «Гимназия № 1» 10 УЧАСТНИК 27 Чеботарева Н.И.
12 Уломская  Софья Владимировна МОУ «СОШ №11» 10 УЧАСТНИК 27 Кострикина О.И.
13 Митасова   Алина Сергеевна МОУ «СОШ №11» 10 УЧАСТНИК 27 Кострикина О.И.
14 Мистюк Дарья Павловна МОУ «Лицей №12» 10 УЧАСТНИК 26 Трохина Т.Е.
15 Пронина   Анастасия Михайловна МОУ «СОШ №11» 10 УЧАСТНИК 23 Пузанова В.М.
16 Юренкова Анастасия Александровна МОУ «Лицей №12» 10 УЧАСТНИК 23 Трохина Т.Е.
17 Рощина Анна Денисовна МОУ «Гимназия № 1» 10 УЧАСТНИК 21 Чеботарева Н.И.
18 Фарафонова Дарья Александровна МОУ «СОШ №3» 10 УЧАСТНИК 21 Дацун Л.Н.
19 Груша Елизавета Вячеславовна МОУ «Гимназия № 10» 10 УЧАСТНИК 21 Могилина Т.Г.
20 Лосовская  Алина Юрьевна МОУ «СОШ №11» 10 УЧАСТНИК 21 Кострикина О.И.
21 Ильина  Лилия  Игоревна МОУ «СОШ №11» 10 УЧАСТНИК 21 Кострикина О.И.
22 Филиппова   Анастасия Андреевна МОУ «СОШ №11» 10 УЧАСТНИК 21 Кострикина О.И.
23 Светлова  Дарья   Александровна МОУ «СОШ №11» 10 УЧАСТНИК 20 Пузанова В.М.
24 Некрасов Алеккандр Александрович МОУ «СОШ №11» 10 УЧАСТНИК 20 Кострикина О.И.
25 Мамонтова Анастасия Евгеньевна МОУ «Лицей №5» 10 УЧАСТНИК 19 Агеева Н.И.
26 Чертова Яна Сергеевна МОУ «СОШ № 7» 10 УЧАСТНИК 19 Голубцова О.В.
27 Браславская Карина Евгеньевна МОУ «Лицей №12» 10 УЧАСТНИК 19 Трохина Т.Е.
28 Ильин Дмитрий Игоревич МОУ «СОШ № 7» 10 УЧАСТНИК 18,5 Голубцова О.В.
29 Внукова София Игоревна МОУ «СОШ №3» 10 УЧАСТНИК 18 Дацун Л.Н.
30 Кошелева  Снежанна  Сергеевна  МОУ «Лицей №5» 10 УЧАСТНИК 18 Агеева Н.И.
31 Сергеев Давид Игоревич МОУ «СОШ № 7» 10 УЧАСТНИК 18 Голубцова О.В.
32 Глазунов Михаил Александрович МОУ «СОШ № 7» 10 УЧАСТНИК 18 Голубцова О.В.
33 Кирюхин   Дмитрий  Александрович МОУ «СОШ №11» 10 УЧАСТНИК 18 Кострикина О.И.
34 Черкасова Карина Юрьевна МОУ «Гимназия № 10» 10 УЧАСТНИК 17 Могилина Т.Г.
35 Романцов   Дмитрий Алексеевич МОУ «СОШ №11» 10 УЧАСТНИК 17 Кострикина О.И.
36 Бессарабова Дарья Юрьевна МОУ «СОШ №13» 10 УЧАСТНИК 17 Селиевская В.И.
37 Троян Анна Сергеевна МОУ «Лицей №5» 10 УЧАСТНИК 16 Агеева Н.И.
38 Курносова Ольга Витальевна МОУ «СОШ № 7» 10 УЧАСТНИК 16 Голубцова О.В.
39 Ермакова Анастасия Алексеевна МОУ «СОШ №13» 10 УЧАСТНИК 16 Селиевская В.И.
40 Жукова Оксана Валерьевна МОУ «Лицей №5» 10 УЧАСТНИК 15 Агеева Н.И.
41 Иванов Кирилл Андреевич МОУ «СОШ №11» 10 УЧАСТНИК 15 Пузанова В.М.
42 Карнаухова  Валерия  Владимировна МОУ «СОШ №11» 10 УЧАСТНИК 15 Кострикина О.И.
43 Новикова Нина Владимировна МОУ «Лицей №5» 10 УЧАСТНИК 14 Агеева Н.И.
44 Семьёшкина Татьяна Сергеевна МОУ «Лицей №5» 10 УЧАСТНИК 14 Агеева Н.И.
45 Фетисов Иван Геннадьевич МОУ «СОШ № 7» 10 УЧАСТНИК 14 Голубцова О.В.
46 Нечаева Мария Алексеевна МОУ «СОШ № 7» 10 УЧАСТНИК 14 Голубцова О.В.
47 Жаворонок Анна Алексеевна МОУ «СОШ № 8» 10 УЧАСТНИК 14 Ломанова Н.Н.
48 Семичев Юрий Олегович МОУ «Гимназия № 10» 10 УЧАСТНИК 14 Могилина Т.Г.
49 Ильина   Юлия Игоревна МОУ «СОШ №11» 10 УЧАСТНИК 14 Кострикина О.И.
50 Головань   Евгения Станиславовна МОУ «СОШ №11» 10 УЧАСТНИК 14 Кострикина О.И.
51 Масло  Ольга  Сергеевна МОУ «СОШ №11» 10 УЧАСТНИК 14 Пузанова В.М.
52 Жиряков Михаил Сергеевич МОУ «СОШ № 7» 10 УЧАСТНИК 13 Голубцова О.В.
53 Чендорова Виктория Сергеевна МОУ «СОШ № 7» 10 УЧАСТНИК 13 Голубцова О.В.
54 Гуров Сергей Андреевич МОУ «СОШ № 8» 10 УЧАСТНИК 13 Ломанова Н.Н.
55 Тугушова   Екатерина Борисовна МОУ «СОШ №11» 10 УЧАСТНИК 12 Кострикина О.И.
56 Чернышова Юлия Юрьевна МОУ «СОШ №13» 10 УЧАСТНИК 12 Селиевская В.И.
57 Жукова  Елизавета Николаевна МОУ «СОШ №13» 10 УЧАСТНИК 11 Селиевская В.И.
58 Горбов Андрей Антонович МОУ «СОШ № 7» 10 УЧАСТНИК 9 Голубцова О.В.
59 Ланина   Софья Андреевна МОУ «СОШ №11» 10 УЧАСТНИК 8 Пузанова В.М.
60 Сойникова   Олеся  Эдуардовна МОУ «СОШ №11» 10 УЧАСТНИК 3 Пузанова В.М.