Дорогие ребята, уважаемые родители,!
Поздравляем вас с открытием онлайн – лагеря! Желаем вам теплого настроения, ярких впечатлений и просто душевного времени, которое мы будем проводить вместе!
Лагерь «Солнышко» будет радовать вас с 28.07.2020г. по 17.08.2020г.
Онлайн — лагерь – это не 6 дней в неделю за компьютером или телефоном, а 24 часа в сутки активного мозгового штурма, креативного общения, нестандартных решений при выполнении оригинальных заданий, высокий полёт фантазии, широкий простор для творчества и другие увлекательные и познавательные дела.
Мы постарались задействовать все возможности электронных ресурсов: видео-трансляции, виртуальные экскурсии, социальные сети и всё, что составляет неотъемлемую часть жизни современных детей и подростков.
Буйная энергия воспитанников нашего лагеря будет направлена в русло творчества, на познание нового, на общение в добром, позитивном ключе и активизацию жизненной позиции детей в реальной жизни.
Нашу активную жизнь вы можете наблюдать в сообществе «Летний лагерь «Солнышко» МОУ «Гимназия №1»».
Каждый день онлайн – лагеря имеет свою тематику согласно утвержденному плану лагерной смены.
Самых активных и увлеченных приглашаем для участия в конкурсах! Подведение итогов и награждение победителей будет опубликовано на «стене» в сообществе «Летний лагерь «Солнышко» МОУ «Гимназия №1»».
Наиболее продвинутые, инициативные и творческие личности будут отмечены грамотами в режиме офлайн в начале учебного года.
ПРИГЛАШАЕМ! ОБЕЩАЕМ: БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!
Документы для зачисления в лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко» МОУ «Гимназия №1»:
Заявление на зачисление в лагерь
Согласие на обработку персональных данных
Заявление на получение продуктового набора
График выдачи компенсации за питание в виде продуктового набора
31 июля | с 9.00 – до 15.30 |
07 августа | с 9.00 – до 15.30 |
14 августа | с 9.00 – до 15.30 |
ВНИМАНИЕ!!!
Продуктовый набор (компенсация) будет выдаваться в Гимназии №1, кабинет №7 (на первом этаже).
Получение компенсации СТРОГО при наличии паспорта.
Компенсацию имеют право получить ТОЛЬКО родители (законные представители).